Книга Гармоничное развитие ребенка.
Книга Гармоничное развитие ребенка. Глен Доман

Вы знаете, что успех талантливого ребенка определяется тем, что он делал в первые дни своей жизни и какую информацию получал из внешнего мира? Что талант — это не врожденная способность и не дар от Бога, что это  — приобретенное и воспитанное в первые 5-6 лет жизни ребенка умение использовать свои знания и интеллект? Что ребенок возраста до 5-ти лет способен освоить столько иностранных языков, сколько вы ему представите для изучения? Что в первые 3-4 года своей жизни ребенок воспринимает информацию мгновенно, буквально и из нее формируется его представление о физическом мире? Что ребенку легче выучить сначала слова, фразы, а потом буквы?

Не знали? Значит вам обязательно надо прочитать книгу Глена Домана «Гармоничное развитие ребенка».

Эта книга откроет для вас невероятные знания о том, как устроен мозг ребенка и что является основой для его совершенного развития. Вы узнаете о том, как правильно обращаться с ребенком со дня его рождения, развеет мифы и стереотипы о пеленании, уходе и безопасности здоровья ребенка. Убедит вас, что ваш ребенок  — это гений с рождения и вам лишь нужно помочь ему раскрыть свои таланты и, главное, она расскажет вам как сделать ваши отношения с ребенком на всю жизнь доверительными, крепкими и как вырастить из него совершенного во всем человека.

СКАЧАТЬ КНИГУ «ГАРМОНИЧНОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА»

Одна мысль про “Книга «Гармоничное развитие ребенка». Глен Доман

  1. baby center пишет:

    Я уже достаточно смотрел онлайн, скорее всего больше, чем 3 часа сегодня, но нигде не нашел интересной статьи, такой как ваша.
    Мне кажется, если все владельцы интернет-сайтов и блогеры будут делать
    хороший контент, как и вы, интернет будет существенно качественней
    Я не cмог не прокоментировать. Хорошо написано

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.